Deutsch
| Artikelnummer: | FDSD0518-H-2R2M=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 4.3A 40 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4207 |
| 10+ | $0.3351 |
| 30+ | $0.2975 |
| 100+ | $0.2525 |
| 500+ | $0.2322 |
| 1000+ | $0.219 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.205' L x 0.193' W (5.20mm x 4.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | FDSD0518 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 40mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 5.4A |
| Grundproduktnummer | FDSD0518 |




TOKO SMD
FIXED IND 3.3UH 3.4A 58 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A 73 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 29 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.1A 21 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 10UH 2.4A 150 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.3A 40 MOHM SMD
FIXED IND
TOKO SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FDSD0518-H-2R2M=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|