DFE252010R-H-2R2M=P2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DFE252010R-H-2R2M=P2
Artikelnummer: DFE252010R-H-2R2M=P2
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.7A 126MOHM SMD
Datenblätte:
1.DFE252010R-H-2R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DFE252010R
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 126mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.1A