ZuhauseProdukteFilterRF-FilterDFCH3836MHDJAA-RF1
Murata Electronics
DFCH3836MHDJAA-RF1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DFCH3836MHDJAA-RF1
Artikelnummer: DFCH3836MHDJAA-RF1
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: RF FILTER SIGNAL 836MHZ 7SMD
Datenblätte:
1.DFCH3836MHDJAA-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.394" W (13.50mm x 10.00mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe (max) 0.154" (3.90mm)