ZuhauseProdukteFilterRF-FilterDFCH3815MHDJAA-RF1
Murata Electronics
DFCH3815MHDJAA-RF1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DFCH3815MHDJAA-RF1
Artikelnummer: DFCH3815MHDJAA-RF1
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: RF FILTER SIGNAL 815MHZ 7SMD
Datenblätte:
1.DFCH3815MHDJAA-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.531' L x 0.394' W (13.50mm x 10.00mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe (max) 0.157' (4.00mm)