DEHR33D332KA4B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33D332KA4B
Artikelnummer: DEHR33D332KA4B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33D332KA4B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DE Series 02/Jul/2018.pdf
DEHR33D332KA4B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 3300 pF
    Grundproduktnummer DEHR33D
    Anwendungen General Purpose
    DEHR33D332KA4B Einzelheiten PDF [English] DEHR33D332KA4B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DEHR33D332KA4B Produktdetails
Herstellerteilenummer
DEHR33D332KA4B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 2000V (2kV)
Geringer Dielektrizitätsfaktor
R-Temperaturkoeffizient
Wichtigste Vorteile
Geeignet für eine Vielzahl von allgemeingültigen Anwendungen
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Kompaktes und effizientes Design
Verpackung
Radiale, scheibenförmige Bauform
Durchkontaktierte Montage
Durchmesser: 19,00 mm (0,748")
Sitzhöhe: 22,00 mm (0,866")
Abstand der Anschlüsse: 10,00 mm (0,394")