DEHR33A221KA2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33A221KA2B
Artikelnummer: DEHR33A221KA2B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33A221KA2B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DE Series Obs 1/Apr/2015.pdf
DEHR33A221KA2B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie DEH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 220 pF