DEHR33D102KA3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33D102KA3B
Artikelnummer: DEHR33D102KA3B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33D102KA3B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DE Series 02/Jul/2018.pdf
DEHR33D102KA3B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 1000 pF