Deutsch
| Artikelnummer: | DEHR32E472KB2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 250V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2967 |
| 200+ | $0.1184 |
| 500+ | $0.1145 |
| 1000+ | $0.1125 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | R |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | DEH |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | DEHR32E |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEHR32E472KB2B Einzelheiten PDF [English] | DEHR32E472KB2B PDF - EN.pdf |




CAP CER 6800PF 250V RADIAL
CAP CER 330PF 250V RADIAL
MURATA DIP
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
CAP CER 680PF 250V RADIAL
CAP CER 220PF 1KV RADIAL
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 680PF 250V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 6800PF 250V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 680PF 250V RADIAL
CAP CER 330PF 250V RADIAL
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 1500PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 250V RADIAL
CAP CER 6800PF 250V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEHR32E472KB2BMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|