Deutsch
| Artikelnummer: | DEA1X3F150JDDB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.222 |
| 200+ | $0.0886 |
| 500+ | $0.0856 |
| 1000+ | $0.0842 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3150V (3.15kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie | DEA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 15 pF |
| Grundproduktnummer | DEA1X3F |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEA1X3F150JDDB Einzelheiten PDF [English] | DEA1X3F150JDDB PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 3.15KV SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEA1X3F150JDDBMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|