Deutsch
| Artikelnummer: | DEA1X3F101JB3B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2785 |
| 200+ | $0.1111 |
| 500+ | $0.1074 |
| 1000+ | $0.1056 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3150V (3.15kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Serie | DEA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | DEA1X3F |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEA1X3F101JB3B Einzelheiten PDF [English] | DEA1X3F101JB3B PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 10PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 82PF 2KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 10PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 10PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 82PF 2KV SL RADIAL
CAP CER 82PF 2KV SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEA1X3F101JB3BMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|