Deutsch
| Artikelnummer: | DE2B3KY471KN3AM02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | KY |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.295' (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | DE2B3KY |
| Anwendungen | Safety |
| DE2B3KY471KN3AM02 Einzelheiten PDF [English] | DE2B3KY471KN3AM02 PDF - EN.pdf |




CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER 680PF 300VAC RADIAL
CAP CER 680PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE2B3KY471KN3AM02Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|