Deutsch
| Artikelnummer: | DE2B3KY471KA2BM01F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0873 |
| 50+ | $0.0707 |
| 150+ | $0.0624 |
| 500+ | $0.0562 |
| 2500+ | $0.0513 |
| 5000+ | $0.0488 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | KY |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | DE2B3KY |
| Anwendungen | Safety |
| DE2B3KY471KA2BM01F Einzelheiten PDF [English] | DE2B3KY471KA2BM01F PDF - EN.pdf |




CAP CER
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250VAC RADIAL
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE2B3KY471KA2BM01FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|