Deutsch
| Artikelnummer: | DD1217AS-H-8R2M=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 8.2UH 4.5A 33.6MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.38 |
| 200+ | $0.1471 |
| 500+ | $0.1419 |
| 1000+ | $0.1394 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | DEM8045C |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 33.6mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 6.4A |
| Grundproduktnummer | DD1217AS |




FIXED IND
FIXED IND 3.3UH 6.8A 14.4MOHM SM
IGBT Modules
FIXED IND 6.8UH 4.8A 27.6MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.8A 204MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 4.7UH 6.3A 18MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND
IGBT Modules
IGBT Modules
FIXED IND 8.2UH 4.5A 33.6MOHM SM
IGBT Modules
IGBT Modules
FIXED IND 5.6UH 5.4A 22.8MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DD1217AS-H-8R2M=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|