Deutsch

| Artikelnummer: | CSTNE8M38G52A000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4068 |
| 200+ | $0.1624 |
| 500+ | $0.1569 |
| 1000+ | $0.1543 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Scheinwiderstand | 40 Ohms |
| Höhe | 0.031" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Frequenzstabilität | ±0.2% |
| Frequenz | 8.388 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 10 pF |




FD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD
CER RES
CERAMIC RES 8.1920MHZ 33PF SMD
CER RES
CERAMIC RES 8.3880MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
FD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
FD
FD
CER RES
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE8M38G52A000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|