Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE8M00G52Z000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2455 |
| 50+ | $0.1916 |
| 150+ | $0.1684 |
| 500+ | $0.1397 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Scheinwiderstand | 40 Ohms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.032" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Frequenzstabilität | ±0.2% |
| Frequenz | 8 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 10 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
FD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 24.0MHZ CERAMIC RESONA
CERAMIC RES 8.1920MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
CERAMIC RES 8.3880MHZ 33PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE8M00G52Z000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|