Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE10M0G52A000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2825 |
| 50+ | $0.2275 |
| 150+ | $0.2039 |
| 500+ | $0.1745 |
| 3000+ | $0.1383 |
| 6000+ | $0.1305 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.032" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Frequenzstabilität | ±0.2% |
| Frequenz | 10 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 10 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




CERAMIC RES 11.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CER RESONATOR
9.0MHZ CERAMIC RESONATOR (CERALO
CER RESONATOR
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CER RESONATOR
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
FD
CER RESONATOR
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CER RESONATOR
CER RESONATOR
FD
CER RESONATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE10M0G52A000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|