Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE10M0GH5C000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3769 |
| 10+ | $0.2986 |
| 30+ | $0.2652 |
| 100+ | $0.2233 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Scheinwiderstand | 40 Ohms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.032" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.07% |
| Frequenzstabilität | ±0.13% |
| Frequenz | 10 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 33 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




CERAMIC RESONATOR 1 3-PIN SURFAC
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD
CER RESONATOR
FD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CER RESONATOR
CER RESONATOR
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 10PF SMD
CER RES
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 11.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE10M0GH5C000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|