Deutsch

| Artikelnummer: | CDBLB455KCAX18-B0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | DISCR RAD FOR MOTOROLA MC3371 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3918 |
| 200+ | $0.9545 |
| 500+ | $0.9222 |
| 1000+ | $0.9067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Einfügedämpfung | 3dB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Scheinwiderstand | - |
| Höhe (max) | - |
| Frequenz | 455kHz Center |
| Filtertyp | Discriminator |
| Grundproduktnummer | CDBLB |
| Bandbreite | 3 kHz |




CDBKB455KCAY16-R0 MURATA
CDBM1200-HF Comchip
DISCR RAD FOR MOTOROLA MC3372
MURATA SMD
DIODE SCHOT 100V 1A MINISMA
DIODE SCHOT 100V 1A MINISMA
MURATA DIP
DISCR RAD FOR SONY CXA1003BM
MURATA SMD
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DISCR RAD FOR TOSHIBA TA8104F
DISCR RAD FOR PHILIPS NE604N
MURATA DIP
MURATA SMD
CDBKB455KCAY35 MURATA
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DISCR RAD FOR PHILIPS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDBLB455KCAX18-B0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|