Deutsch

| Artikelnummer: | CDBLB455KCAX16-B0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | DISCR RAD FOR MOTOROLA MC3372 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4583 |
| 200+ | $0.981 |
| 500+ | $0.9478 |
| 1000+ | $0.9319 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Einfügedämpfung | 3dB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Scheinwiderstand | - |
| Höhe (max) | - |
| Frequenz | 455kHz Center |
| Filtertyp | Discriminator |
| Grundproduktnummer | CDBLB |
| Bandbreite | 4 kHz |




DISCR RAD FOR MOTOROLA MC3371
MURATA DIP
DISCR RAD FOR SONY CXA1003BM
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DISCR RAD FOR PHILIPS
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
DIODE SCHOT 100V 1A MINISMA
MURATA DIP
CDBKB455KCAY16-R0 MURATA
DIODE SCHOT 20V 1A MINISMA
MURATA SMD
CDBKB455KCAY35 MURATA
DISCR RAD FOR TOSHIBA TA8104F
MURATA SMD
DISCR RAD FOR PHILIPS NE604N
DIODE SCHOT 100V 1A MINISMA
MURATA SMD
DISCR RAD FOR MOTOROLA MC3357
CDBM1200-HF Comchip
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDBLB455KCAX16-B0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|