BLM18KG601SZ1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM18KG601SZ1D
Artikelnummer: BLM18KG601SZ1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BLM18KG601SZ1D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
BLM Series Location 01/Dec/2020.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie EMIFIL®, BLM18
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.3A
    Grundproduktnummer BLM18KG
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM18KG601SZ1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM18KG601SZ1D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Leiter-Filter
Impedanz von 600 Ohm bei 100 MHz
Maximale Strombelastbarkeit von 1,3 A
Maximale DC-Widerstand von 150 mOhm
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Oberflächenmontage im Gehäusetyp 0603 (1608 Metric)
Wichtigste Vorteile
Effektive Reduzierung von EMV/RFI-Störungen in Stromleitungen
Kompakte Bauform im 0603-Format
Hohe Impedanz bei hohen Frequenzen
Geringer DC-Widerstand für effizienten Stromfluss
Verpackung
Spreizbandund Reellagerung (Tape and Reel)
Oberflächenmontage im 0603-Gehäuse (1,60mm x 0,80mm)
Maximalhöhe von 0,037" (0,95mm)