BLM18KG471WH1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM18KG471WH1D
Artikelnummer: BLM18KG471WH1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BLM18KG471WH1D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
BLM Series Location 01/Dec/2020.pdf
HTML -Datenblatt
BL Part Number Guide.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie BLM18KG
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount, Epoxy
    Impedanz bei Frequenz 470 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 160mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.1A