BLM15GA750SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15GA750SN1D
Artikelnummer: BLM15GA750SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 75 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15GA750SN1D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
BLM15GA750SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie EMIFIL®, BLM15
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Impedanz bei Frequenz 75 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022' (0.55mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.3Ohm
    Cutoff-Frequenz 200mA
    Grundproduktnummer BLM15GA
    BLM15GA750SN1D Einzelheiten PDF [English] BLM15GA750SN1D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM15GA750SN1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM15GA750SN1D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1-Leitungs-Ferritkörperschmetterfilter
– Impedanz von 75 Ohm bei 100 MHz
– Strombelastbarkeit von 200 mA
– Gleichstromwiderstand (DCR) von maximal 1,3 Ohm
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
– Oberflächenmontage im Gehäuse 0402 (1005 Metric)
Wichtigste Vorteile
– Wirksame Unterdrückung hochfrequenter Störungen und elektromagnetischer Interferenzen (EMI)
– Platzsparendes Design für enge Einbauverhältnisse
– Zuverlässige Leistung bei widrigen Temperaturbedingungen
Verpackung
– Spule & Reels (Tape & Reel)
– Abmessungen: 1,00 mm x 0,55 mm (L x B)
– Höhe: 0,55 mm