BLM15EG221SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15EG221SN1D
Artikelnummer: BLM15EG221SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15EG221SN1D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
BLx Chip Part Numbering.pdf
BLM15EG221SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie EMIFIL®, BLM15
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022" (0.55mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 280mOhm
    Cutoff-Frequenz 700mA
    Grundproduktnummer BLM15EG
    BLM15EG221SN1D Einzelheiten PDF [English] BLM15EG221SN1D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM15EG221SN1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM15EG221SN1D
Hersteller
Murata Electronics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochimpedanz bei 100 MHz; Geringer Gleichstromwiderstand; Kompakte Gehäusegröße 0402 (1005 Metric); Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
Maße: 0,039" L x 0,022" B (1,00mm x 0,55mm)
Maximale Höhe: 0,022" (0,55mm)