B1047AS-6R8N=P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics B1047AS-6R8N=P3
Artikelnummer: B1047AS-6R8N=P3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 3.4A 36 MOHM SMD
Datenblätte:
1.B1047AS-6R8N=P3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.299' W (7.60mm x 7.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 36mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.6A