1229AS-H-3R3M=P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics 1229AS-H-3R3M=P3
Artikelnummer: 1229AS-H-3R3M=P3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.65A 95MOHM SMD
Datenblätte:
1.1229AS-H-3R3M=P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 25/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
DEM3512C Type.pdf
Datenblätter
DEM3512C Type.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.146" L x 0.154" W (3.70mm x 3.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 95mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.65 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.3A