1229AS-H-2R0M=P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics 1229AS-H-2R0M=P3
Artikelnummer: 1229AS-H-2R0M=P3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2UH 1.7A 88 MOHM SMD
Datenblätte:
1.1229AS-H-2R0M=P.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.146' L x 0.154' W (3.70mm x 3.90mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 88mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A