MP6401DJ-33BD3-LF-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Monolithic Power Systems Inc. MP6401DJ-33BD3-LF-P
Artikelnummer: MP6401DJ-33BD3-LF-P
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-6
Datenblätte:
1.MP6401DJ-33BD3-.pdf ···
MP6401DJ-33BD3-LF-P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.22V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-6
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 57dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 155 µA
    Strom - Ausgabe 300mA