| Artikelnummer: | MP6401DJ-25AD3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Monolithic Power Systems |
| Teil der Beschreibung.: | MP6401DJ-25AD3 MPS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MP6401DJ-25AD3 Einzelheiten PDF [English] | MP6401DJ-25AD3 PDF - EN.pdf |
MP6401DJ-25AD3
Integrierter Schaltkreis für spezifische Anwendungen
Kompakte SOT23-6 Gehäuseform
Optimierte Leistung für gezielte Anwendungsfälle
Platzsparendes Design
SOT23-6 Gehäuse
Kleines Format für eine effiziente Leiterplattenlayout
Geeignete elektrische und thermische Eigenschaften
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6TQFN
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6TQFN
MP6401DJ-33BD3 MPS
IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT23-6
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-6
IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-6
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6TQFN
IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT23-6
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8TQFN
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6TQFN
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6TQFN
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-6
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6TQFN