ZuhauseProdukteMP6401DJ-33BD3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MPS MP6401DJ-33BD3
Artikelnummer: MP6401DJ-33BD3
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: MP6401DJ-33BD3 MPS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MP6401DJ-33BD3 Einzelheiten PDF [English] MP6401DJ-33BD3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MP6401DJ-33BD3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MP6401DJ-33BD3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ultra-niedriger Ruhestrom von 1,5 μA\nHoher Wirkungsgrad bis zu 95\%\nWeites Eingangsspannungsbereich von 2,5 V bis 5,5 V\nIntegrierte Soft-Startund Abschaltfunktionen\nThermischer Schutz bei Überhitzung\nFest eingestellte Ausgangsspannung von 3,3 V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: SOT23-6\nPins: 6\nMaterialien: Kunststoff\nAbmessungen: 2,9 mm x 1,6 mm x 1,0 mm