MP2148GQD-18-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Monolithic Power Systems Inc. MP2148GQD-18-P
Artikelnummer: MP2148GQD-18-P
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.8V 1A 6QFN
Datenblätte:
1.MP2148GQD-18-P.pdf ···
HTML -Datenblatt
MP2148 Datasheet.pdf
MP2148GQD-18-P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 1A