MP2148GQD-12-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Monolithic Power Systems Inc. MP2148GQD-12-Z
Artikelnummer: MP2148GQD-12-Z
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.2V 1A 6QFN
Datenblätte:
1.MP2148GQD-12-Z.pdf ···
HTML -Datenblatt
MP2148 Datasheet.pdf
MP2148GQD-12-Z Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 6-QFN (1x1.5)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 6-VFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 1A