MP2148GQD-25-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Monolithic Power Systems Inc. MP2148GQD-25-P
Artikelnummer: MP2148GQD-25-P
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 2.5V 1A 6QFN
Datenblätte:
1.MP2148GQD-25-P.pdf ···
HTML -Datenblatt
MP2148 Datasheet.pdf
MP2148GQD-25-P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 1A
    Grundproduktnummer MP2148
    MP2148GQD-25-P Einzelheiten PDF [English] MP2148GQD-25-P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MP2148GQD-25-P Produktdetails
Herstellerteilenummer
MP2148GQD-25-P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Buck-Schaltregler-IC mit positiver Festspannung von 2,5 V, 1 Ausgang, 1 A, 6-VFDFN-Gehäuse
Schlüsselmerkmale
Abwärtswandler
Festgelegte Ausgangsspannung von 2,5 V
Ausgangsstrom bis 1 A
Schaltfrequenz von 2,2 MHz
Synchronous Rectifier
Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,3 V bis 5,5 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
6-VFDFN-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz für Energieeinsparung
Kleines Gehäuse für platzkritische Anwendungen
Stabile und zuverlässige Leistung
Verpackung
Reel & Band (T&L) Verpackung
6-VFDFN-Gehäuse
Maße: 1 mm x 1,5 mm