ZBSS-2250-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZBSS-2250-S+
Artikelnummer: ZBSS-2250-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: SS BPF, 1600 - 2900 MHZ, 50
Datenblätte:
1.ZBSS-2250-S+.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.350" L x 0.850" W (59.70mm x 21.60mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse SMA In line Module
    Paket Bag
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 3.5dB
    Höhe (max) 0.698" (17.74mm)
    Frequenz 2.25GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 1.3GHz