ZBSS-10G-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZBSS-10G-S+
Artikelnummer: ZBSS-10G-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: SS BPF, 8000 - 12000 MHZ, 50
Datenblätte:
1.ZBSS-10G-S+.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.559" L x 0.598" W (39.60mm x 15.20mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse SMA In line Module
    Paket Bag
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2.5dB
    Höhe (max) 0.698" (17.74mm)
    Frequenz 10GHz Center