FS-20SCBE5K000JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. FS-20SCBE5K000JE
Artikelnummer: FS-20SCBE5K000JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.0K OHM 20W 5% WW RAD
Datenblätte:
1.FS-20SCBE5K000J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437' Dia x 2.375' L (11.11mm x 60.33mm)
    Serie FS
    Widerstand 5 kOhms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.725' (18.41mm)