FS-20SCBE100R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. FS-20SCBE100R0JE
Artikelnummer: FS-20SCBE100R0JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 20W 5% WW RAD
Datenblätte:
1.FS-20SCBE100R0J.pdf ···
HTML -Datenblatt
FS Series 3W-20W.pdf
Datenblätter
FS Series 3W-20W.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.375" L (11.11mm x 60.33mm)
    Serie FS
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.725" (18.41mm)