FS-020CBER5000JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. FS-020CBER5000JE
Artikelnummer: FS-020CBER5000JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.5 OHM 20W 5% WW RAD
Datenblätte:
1.FS-020CBER5000J.pdf ···
HTML -Datenblatt
FS Series 3W-20W.pdf
Datenblätter
FS Series 3W-20W.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
    Serie FS
    Widerstand 500 mOhms
    Leistung (W) 20W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.725" (18.41mm)