Vishay Huntington Electric Inc. FS-20SCBE180R0FENI
Artikelnummer: FS-20SCBE180R0FENI
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 180 OHM 20W 1% NI WW RAD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.375" L (11.11mm x 60.33mm)
    Serie FS
    Widerstand 180 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.725" (18.41mm)