Vishay Huntington Electric Inc. FS-20SCBE20R00FENI
Artikelnummer: FS-20SCBE20R00FENI
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20 OHM 20W 1% PCD NON-IND
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437' Dia x 2.375' L (11.11mm x 60.33mm)
    Serie FS
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.725' (18.41mm)