Deutsch

| Artikelnummer: | MXLPLAD7.5KP100CAE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 100V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini-PLAD |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 7500W (7.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | PLAD7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| MXLPLAD7.5KP100CAE3 Einzelheiten PDF [English] | MXLPLAD7.5KP100CAE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
TVS DIODE
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD
TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD
TVS DIODE
TVS DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MXLPLAD7.5KP100CAE3Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|