Deutsch

| Artikelnummer: | MXLPLAD7.5KP110CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 110V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini-PLAD |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 7500W (7.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | PLAD7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| MXLPLAD7.5KP110CA Einzelheiten PDF [English] | MXLPLAD7.5KP110CA PDF - EN.pdf |




TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MXLPLAD7.5KP110CAMicrosemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|