| Artikelnummer: | BZV55C12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ZENER DIODE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | * |
| RoHS-Status | RoHS non-compliant |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode |
| BZV55C12 Einzelheiten PDF [English] | BZV55C12 PDF - EN.pdf |
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 12V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 11V 500MW MINI MELF
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 10V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 11V DO213AA