BZV55C12/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology BZV55C12/TR
Artikelnummer: BZV55C12/TR
Datenblätte:
1.BZV55C12/TR.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 12 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±5.42%
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 8 V