| Artikelnummer: | 1PMT4108/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 14V 1W DO216 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 14 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-216 |
| Serie | POWERMITE® |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 10.65 V |
| Grundproduktnummer | 1PMT4108 |
| 1PMT4108/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT4108/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 15V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 15V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216