Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE36CAE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC CASE-1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | CASE-1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 30A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1.5KE36CAE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1.5KE36CAE3/TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201
DIODE TVS 30.8VWM 49.9VC DO-201A
DIODES DO
TVS DIODE 30.8V 49.9V 1.5KE
TVS DIODE 30.8V 49.9V 1.5KE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
TVS DIODE 30.8V 49.9V 1.5KE
1.5KE, DO-201, 30.8V, 49.9V, BOX
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC DO201
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
TVS DIODE 30.8V 49.9V 1.5KE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201AE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE36CAE3/TR13Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|