1.5KE36CA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE36CA-T
Artikelnummer: 1.5KE36CA-T
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE36CA-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 10/Nov/2021.pdf
1.5KE36CA-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 49.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 34.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 30A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1.5KE36
    Anwendungen General Purpose
    1.5KE36CA-T Einzelheiten PDF [English] 1.5KE36CA-T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1.5KE36CA-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
5KE36CA-T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Spannung - Rückwärtssperrspannung (Typ): 30,8 V
– Durchbruchspannung (Min): 34,2 V
– Spannungsbegrenzung (Max) bei Ipp: 49,9 V
– Spitzenpulsstrom (10/1000 µs): 30 A
– Spitzenpulsleistung: 1500 W (1,5 kW)