Deutsch

| Artikelnummer: | PF48F4400P0VBQE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 100ns |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 88-SCSP (8x11) |
| Serie | Axcell™ |
| Verpackung / Gehäuse | 88-TFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 52 MHz |
| Grundproduktnummer | 48F4400P0 |
| Zugriffszeit | 100 ns |
| PF48F4400P0VBQE3 Einzelheiten PDF [English] | PF48F4400P0VBQE3 PDF - EN.pdf |




IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400POVBQ INTEL
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400LOZDNOS INTEL
IC FLASH 512MBIT CFI 64LBGA
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
MICRON BGA
PF48F4444LLZBBO NITEL
PF48F4400L0ZDN0 INTEL
PF48F4444LLZBB0 INTEL
MICRON BGA
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400L0YTP0 INTEL
INTEL BGA
IC FLASH 512M PARALLEL 88SCSP
PF48F4400LOYDQ0 INTEL
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PF48F4400P0VBQE3Micron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|