Deutsch
| Artikelnummer: | PF48F4400P0VBQ0A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 85ns |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 88-SCSP (8x11) |
| Serie | StrataFlash™ |
| Verpackung / Gehäuse | 88-TFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 52 MHz |
| Grundproduktnummer | 48F4400P0 |
| Zugriffszeit | 85 ns |
| PF48F4400P0VBQ0A Einzelheiten PDF [English] | PF48F4400P0VBQ0A PDF - EN.pdf |




INTEL BGA
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
MICRON BGA
PF48F4400L0ZDN0 INTEL
PF48F4400L0YDN0 INTEL
PF48F4400L0YTP0 INTEL
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
INTEL BGA
PF48F4400LOZDNOS INTEL
IC FLASH 512M PARALLEL 88SCSP
PF48F4400EOYBQO INTEL
PF48F4400L0YBP0B INTEL
IC FLASH 512MBIT CFI 64LBGA
PF48F4400LOYDQ0 INTEL
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PF48F4400P0VBQ0AMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|