Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDDAV240TDS-1AW1ZTAYY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 310MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 540MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm |
| Serie | 5300 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 240GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | - |




SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB 2.5" TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDDAV240TDS-1AW1ZTAYYMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|