Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDDAV240TDS-1AW15ABYY TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 310MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 540MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm |
| Serie | 5300 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 240GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | - |




SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 1.92TB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 MLC SATA III 3V
SSD 1.92TB 5300 PRO M.2 SATA III
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 1.92TB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 1.92TB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 1.92TB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 1.92TB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 240GB M.2 TLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDDAV240TDS-1AW15ABYY TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|